Изменения показателей в крови
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, повышен гемоглобин 181 гематокрит 52.5, Лейкоциты 13.71 незрелые гранулоциты 0.17 базофилы 0.13 моноциты 1.31 лимфоциты 5.05 калий 6.4 эти все показатели повышены, по УЗИ селезенки признаки спленомегалии, очагового (кальцинат) образование селезенки (в области ворот селезёнки определяется гиперэхогенное образование размерами до 0.4 см дающее акустическую тень, структура неоднородная длина 109.0 см толщина 43.6 ширина 60.3)
Необходима ваша консультация
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

15 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-02 01:11
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови, описания и заключения УЗИ, назовите свои жалобы, историю заболевания и цель обследования.