Увеличена селезенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, три недели назад увеличилась селезенка, узи и мрт показывают незначительное увеличение. Меня напугал анализ крови, стоит ли подозревать лейкоз?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-06 07:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный общий анализ крови.
Будьте здоровы.