Увеличение селезенки и плохие анализы крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, месяц назад проходила узи почек по поводу камней и заметили, что увеличена селезенка. Через месяц сделали узи органов брюшной полости, селезенка увеличена площадь 75 кВ. См, в желчном пузыре камне. Терапевт отправила на анализ крови, фото прилагаю. Поставили абсолютную Нейтропению. Дополнительно сдавала анализ на витамин b12 и фолиевую кислоту-показатели снижены. Сдала анализы на гепатит, спид-отрицательно. Жду результатов анализов на паразитов.
Подскажите какие ещё анализы можно сдать? И насколько опасна такая ситуация?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-11 23:00
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза вам следует обратиться на прием к гематологу для проведения обследования.
Всего доброго.