Лимфома по клинич анализу или нет
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 92 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей бабушке делали УЗИ брюшной полости сказали что селезенка 130см кв поставили спленомегалия. Сказали нужно сдать анализ крови клинику и посм тк похоже на лимфому. ПОСМОТРИТЕ пожалуйста анализ крови все ли в порядке или есть подозрения. Записались на приём к гематологу но пока ждём не могу никак успокоиться.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-08 00:49
Здравствуйте.
Диагноз лимфомы не исключается общим анализом крови. Обратитесь на осмотр к гематологу. В случае необходимости будет назначено соответствующее обследование.
В этом анализе имеется легкая анемия и ничего более.
Всего доброго.