Избыток веса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый день! Не могу набрать вес, рост 168 см, вес 44 кг. Ем три раза в день. Но вес не набирается, ЖКТ в норме, щитовидная железа тоже норм. Подскажите пож, может есть препараты которые будут способствовать набор веса у женщин
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-12 14:44
Добрый день.

Мышцы растут при достаточном количестве гормона роста.
Он зависит от
1. сон
2. стресс
3. достаточная физическая активность
4. достаточное белковое питание.

В теории могут помочь аминокислоты (продаются в спортпите), но без всего выше перечисленного - не работают.