Избыток веса
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый день! Не могу набрать вес, рост 168 см, вес 44 кг. Ем три раза в день. Но вес не набирается, ЖКТ в норме, щитовидная железа тоже норм. Подскажите пож, может есть препараты которые будут способствовать набор веса у женщин
1 ответ
Добрый день.
Мышцы растут при достаточном количестве гормона роста.
Он зависит от
1. сон
2. стресс
3. достаточная физическая активность
4. достаточное белковое питание.
В теории могут помочь аминокислоты (продаются в спортпите), но без всего выше перечисленного - не работают.
Он зависит от
1. сон
2. стресс
3. достаточная физическая активность
4. достаточное белковое питание.