Начал тренироваться 176рост вес 84.4 что со мной

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой рост 178 в декабре был вес 86 кг сейчас. 83.4, 84.5, а раньше он был не менее 80 когда спортом занимался, теперь решил заняться и вопрос такой ощущение что после запоя ноги руки голова да и тело как будто легкое толькл и чувствую чтл тут там то болит то в ушах шумит то голова болит, даже ходить не могу и стал очень сильно потеть и со стороны видно что я не много похудел, это как то влияет лишний вес, жир, на руки голову, на эрекцию, на спину, уши, легкие сердце и на всё остальное особенно потеть стал много после занятий и воды пью тоже, когда вес в норму придет это пройдет? В интернете посмотрел и там что вес должен быть не меньше 78-79, так всё проверили здоров анализы тоже смотрели всё в норме вес только. Когда вес в норму пиидет это всё нормализуется?
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

4 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-06-30 21:54
Добрыйдень.

1. да, влияет.
2. кроме спорта, еще важно, чем вы питаетесь.
Платная консультация
Пётр 2021-06-30 23:24
А почему сейчас когда тренируюсь прямо аж голод идёт потею и дегкость испытываю прямо будто в невесомости. Сколько по времени он будет в форму приходить, питаюсь вроде нормально.
Пётр 2021-06-30 23:17
И ноги быстро устают при ходьбе, прям аж хоть выжимай и в дабавок слабость в виде головокружения и ощущение пустоты
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-03 00:10
ДОбрый день.

Общий анализ крови с формулой
общий анализ мочи
биохимия крови - аст, алт, билирубин, мочевина, мочевая кислота, креатинин, глюкоза, гликированный гемоглобин, ферритин, трансферрин, сахарная кривая.
гормоны - инсулин
витамины - Д в крови.

начать с этого.