Дрожь рук головокружение боли под подбородком отстающие в ухо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ДТЗ. Рефлекс эзофагит. Грыжа пищевода
Здравствуйте. Получила результаты оак. Нейрофилы понижены 29 (норма48-78) лимфоциты повышены 59(норма19-37). У меня гипертиероз в состоянии ремиссии. Принимала тирозол 8 месяцев. Закончила в декабре 19года. Затем было 3 курса метронидазола по гинекологии в январе феврале этого года. Затем курс хайрабезола закончен в марте. Анализы Т4св. Норма. ТТГ норма. Анализы на иммуноглобулины G положительный. М отрицательный. Кровь на сахар 5.6. Кровь на холестерин5.88. Кал на паразитов отрицательный. Кровь на паразитов показала троксокары (позитивность2.4) Чувствую себя не очень хорошо. Слабость. Тремор рук. Какое то чувство внутренней дрожи. Если съедаю что то сладкое становится легче. Скажите что это все значит. Особенно на фоне анализаОАК. И могло ли повышение лимфоцитов спровоцировать длительное употребление лекарств. Также часто беспокоят боли под подбородком отдающие в ухо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-14 20:32
Здравствуйте.
Наличие лимфоцитоза довольно частое явление при болезнях щитовидной железы.
По поводу слабости, тремора рук и чувства внутренней дрожи нужно обратиться на осмотр и обследование к неврологу.
Всего хорошего.