Из за чего такое может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я не получаю оргазма во время секса с парнем. Когда он мне пальцами, простите, или секм игрушками. Я чувствую оргазм. А когда у нас с ним секс. Не чего не получаю. Хотя очень хочется.
Добавлен: 19 февраля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-20 08:17
Рекомендую освоить технику "моста"-http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/
Платная консультация
Екатерина 2020-02-24 20:17
Благодарю. Попробуем.