Иширихи колли

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор, Вопрос сдал СПЕРМУ па ПОСЕВ. И выявили ИШИРИХИ КОЛИ.10 в 4 степени. Это же как я понимаю. Кишечное!? А как оно оказывается ЭяКУЛЯТЕ? пролазят сквозь кишку? Пожалуйста ответьте!? Или. Вопщем не понятно!?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-12 08:57
Здравствуйте. Вероятно есть какое-то скрытое урологическое заболевание, например простатит, поэтому стоит посетить уролога и пролечить.
Платная консультация
Саша 2020-12-12 10:13
Павел Андреевич, хочу выразить вам благодарность. За Культуру и Вежливость. А где отметить вас как Лучшего!?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-12 12:23
Пожалуйста! Под иконкой где написано благодарность