Анализ крови Эпштейн-Барра

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Сдала кровь после перенесенной ОРВИ, по направлению терапевта. Подскажите, пожалуйста, что означает результат. Очень переживаю. Буду благодарна за советы по лечению. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 17:48
Маргарита! По данным этого обследования выявлено низкое количество антител к вирусу ВЭБ. Такие антитела появляются, когда вирус уже был в организме. По этим антителам лечение не назначается. Всего доброго.
Платная консультация
Маргарита 2018-10-27 22:06
Елена Владимировна, спасибо большое за консультацию! Я вам благодарна!