Блактоцисты

Спрашивает: Лалли
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Безкаменный холецистит, гастродуоденит, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, уже на протяжении длительного времени проблемы со здоровьем у нашей семьи. Безкаменный холецистит, гастродуоденит, часто в горле и мазке гинекологическом стафилококк ауреус и стрептококки высеиваются. У детей болят животы. Детям 14 и 8. У мужа часто диарея и головная боль, гнойниковые прыщи. Нашли блактоцистоз! Лечилась макмирор, затем вормил и метронидазолом и орнидазолом и даже пирантел. На время симптомы исчезают, затем снова и снова сдаю, блактоцистоз. Часто антибиотик пьем, т. к. состояние горло и слабость, часто без температурв, у детей сильный кашель переходит, тоже без температуры! Аллергия очень часто, иммунитет на 0! Пролечу блактоцистоз легче, через некоторое время снова плохо, вялость, боль в боку, часто простуды, хочется мяса и жирного есть, сладкое, и затем рвота может быть. Так же с суставами проблемы, колени болеть начинают, поясница! Со стулом зопор. Помогите пожалуйста, как это пролечить. Буду очень благодарна! Сил уже нет. У близких тоже самое! Врачи пытаются лечить у детей стафилококк, а мне холецистит, особо улучшений нет, а вот когда пропью макмирор, например, сразу боль уходит. Инфекционист детский блактоцистоз вообще впервые у нас на ответе увидела, советовалась с другими врачами назначила детям макмирор, 1 раз, все мы пропили, но ситуация повторялась и не один раз. Далее сама себе назначила и метронидазол и орнидазол. Легче, затем все снова повторяется! Буду очень благодарна!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-22 12:07
Здравствуйте!
Значит они устойчивы к препаратам, рассмоотрите с лечащим врачом возможность приема КИП.