Покраснение пупка 7 лет
Спрашивает: Юна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: ГастроДуоденит
Здравствуйте, у сына покраснела область вокруг пупка. Не сильно, но заметно. В данный момент он болеет, 6 день болезни, постоянно держится невысокая температура 37, - 38,. Сегодня врач прослушала, сказала в легких чисто, завтра сдаём анализы. Из жалоб/ кашель влажный, периодически головная боль и боль в животе. Кашель лечили: лазолван + бронхипрет 4 дня, затем флюдитек и сегодня цефотаксим с новокаином (сегодня 1 раз уколола) + ацц. Лечим жкт: Нексиум + энтерол + пангрол. Что это может быть с пупком?
1 ответ
Добрый день.
Больше всего это похоже на аллергическую реакцию, возможно, на какой-то из лекарственных препаратов. Но лучше очно обратиться к врачу для осмотра.