Нет иммунитета у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Гипоксически травматическое поражение ЦНС
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать? Просто уже крик души. Сын 10лет, болеет с ноября месяца: кашель, насморк (лечение было ноябрь, декабрь вплоть до пульмонолога с астматическим компонентом ничего не помогало, пили антибиотики, гормоны и т. д.) Неделя января и снова заболел без кашля, насморк, температура, неделю лечимся состояние ухудшилось до гайморита и фронтита пьем двойной антибиотик и т. д. Неделя проходит и снова кашель, насморк. Я просто не понимаю как так, опять пропишут антибиотик? У него слабость, всё болит(жалуется), кишечник испорчен(думаю от таблеток). Ни как не можем лечь в пульмонологию для обследования (как соберёмся так заболел). Врачей в городе путних нет. Помогите пожалуйста советом, может витамины какие попить. Очень жалко ребенка (никогда так часто не болел(В школе программа запущена из за больших пропусков, он очень нервничает и часто появились головные боли. Что предпринять? Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-28 10:00
Здравствуйте.
Обследуйтесь на респираторную аллергию.
Всего наилучшего.