Интервал pq

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, делали ЭКГ укорочение интервала pq синдром клерка леви кристеско
педиатор направил к кардиологу. Нас интересует вопрос можно ли заниматься танцами. Жалоб нет занимается с удовольствием.
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-10-07 19:26
Здравствуйте!
С таким синдромом рекомендовано проведение холетровского мониторирования, если на нём не будет пароксизмальных тахикардий, то ограничений по физ. Нагрузкам нет.