Интерпретация мрт
Спрашивает: Вилена Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне бы хотелось уточнить у специалиста, дочке сделали МРТ гипофиза, не поставили в заключении микроаденому, без контраста, а врач невролог выставил диагноз пролактина
МРТ прилагаю
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

2 ответа
Вилена Борисовна 2020-03-24 13:24
Пролактиома и не дал никаких рекомендаций
Насколько это серьезно? Благодарю
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-24 14:53
Пролактинома - это разновидность аденомы. Врач выставил диагноз, опираясь не только на данные мрт, но и на уровень гормонов. О серьёзности можно говорить, только представляя всю картину: жалобы, анамнез, анализы, МРТ. Попробуйте задать вопрос эндокринологам на нашем сайте.