Посттравматический омартроз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня начались боли в плече около года назад. Весь год ходил по разным врачам и все ставили разный диагноз. (терапевт, хирург, невролог, ортопед), также прошёл кучу исследований и курсов лечения(рентген, анализы, УЗИ, мрт). 2недели назад прошёл мрт и на приёме у врача был поставлен диагноз(фото мрт и заключение прилагаю). Скажите правильный ли диагноз и правильное ли назначено лечение? Есть ли альтернативное лечение? На сколько серьёзно это заболевание?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-05 09:11
1. Судя по заключению МРТ - диагноз соответствует обнаруженным изменениям.

2. Есть.

3. А насколько серьезны для Вас имеющиеся жалобы?
Николай 2021-02-05 09:59
Жалобы-постоянно ноет плечо. При нагрузках болит. Выможете прописать лечение?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-09 10:31
В подобных случаях лечение требует очного участия ортопеда.