Посттравматический омартроз
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне поставили диагноз - посттравматический омартроз 2 стадии. Другой уточненный артроз. Нпвс, рипарт лонг, алфлутоп, диафлекс, мази. Но плечо так же болит дальше. Что дальше мне делать? Фото заключения прилагаю. Ещё есть заключение мрт.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

10 ответов
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-17 22:18
Анамнез: "Факт травмы отрицает" Диагноз: "посттравматический омартроз". Без комментариев. Ну а про лечение я вообще молчу.
Опишите Ваши жалобы подробнее.
Николай 2021-03-18 06:01
Плечо в суставе болит уже больше года. Ноющие боли постоянно, даже в состоянии покоя, при нагрузках боли острее. Делали рентген, УЗИ, мрт, анализы. До мрт принимал нпвс, мази. Если и помогало не надолго. 3 месяца назад сделал мрт. Поставили диагноз(но травмы не было). Прописали алфлутоп, диафлекс и тд. Неделю назад сделали блокаду(дипроспан) 2 укола, и рипарт лонг. Плечо так же болит.
ревматолог 2021-03-18 20:23
У Вас остался диск с МРТ?
Николай 2021-03-18 21:47
Да
ревматолог 2021-03-18 22:17
Отправьте мне папку DICOM с диска на почту worfeva@yandex. Ru
Николай 2021-03-18 22:21
Хорошо. В субботу пришлю или в пятницу вечером. Раньше нет возможности-компьютера нет. Спасибо
Николай 2021-03-24 15:21
Папку с диска я отправил в воскресение.
ревматолог 2021-03-24 21:34
Мне не пришло ничего
Николай 2021-03-26 05:38
Доброе утро. Отправил ещё раз
ревматолог 2021-03-28 13:10
Отвечено на E-Mail