Что бы это могло быть?
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 10 дней назад был не защищенный половой контакт
Сьездил к специалисту на 5 день был поставлен диагноз МАЛЮСК но нимкаких анализов сказали не нужно!
Теперь прыщи начали появлятся на ягодицах и пару штук на спине
Подскажите пожалуйста что бы это могло быть
Как лечить и нужно ли сдать анализы не смотря на врача!
1 ответ
Здравствуйте. Фото не четкое, поэтому выставить диагноз невозможно.
Если врач выставил вам диагноз контагиозный моллюск, то данные образования необходимо только удалять, мазевая терапия не эффективна. Поэтому, рекомендую очно обращаться к врачу.