Инсульт или что-то другое

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у сестры все признаки инсульта общаемся с врачом только по телефону т. к. у сестры еще ковид. На КТ врач сказала что повреждения головного мозга нет. Скажите разве может быть инсульт без изменений в головном мозге или это что-то другое. Сестра может говорить Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-05 14:50
Добрый день. Есть стадия инсульта, когда его по КТ не видно. Надо сделать контрольное исследование.
Платная консультация
людмила 2020-10-06 17:55
Спасибо что ответили теперь мы думаем это гипоксия мозга из-за низкой сатурации