Инсульт или нет
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помощи. У сестры 60 лет подтвержденный ковид 60 проц порожения Сейчас перевезли в более оснащенную больницу с Инсультом С врачами общаемся только по телефону Врач сказала что по КТ головного мозга порожения нет,.сказала что она может говорить Я понимаю что прогнозы делать нельзя, но скажите хотя---бы возможно восстановление при таких показателях Или есть порожения головного мозга или нет это все равно инсульт. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-05 14:25
Добрый день.
Не совсем поняла, сестра болеет ковид, поражение легких 60%. Что по поводу инсульта? Появилась неврологическая симптоматика и ее перевели в инсультное? Какая именно симптоматика появилась?