Инфильтративный туберкулёз
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит С Вирусный
Здравствуйте, брат находится в ИК. диаг. Инфильт. Туберкулёз ниж. Доли лев. Легкого, фаза распада, туб. Плервы, ГДН1, МБТ+, ВИЧ 4Б Вирусный гепатит сложного генеза. Есть шансы в лечении? Возможности лечить на воле нет, исправительная колония не отпускает домой. Нуждается ли он в операции? Как - нибудь можно вылечить туберкулёз
3 ответа
Вич на первом месте. Нужен дексаметазон, сульфокамфокаин, левофлоксацин. Противовирусные получает?
Надежда 2021-01-17 21:07
Написано, что получает ВААРТ. Конкретно не знаем, что ему дают. Сотрудники исправительной колонии не очень хотят сотрудничать и нет сейчас у них приёма из-за коронавируса. Прислали только ответ со списком диагнозов и, что состояние сложное и с 1 режима перешли на 3 режим лечения. Поэтому пока не знаю конкретные лекарства.