Инфильтративный туберкулёз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может вы что то подскажите, 12 августа проходила флюорографию выявили изменения, поставили диагноз инфильтративный туберкулёз левого лёгкого в стадии распада, лейкоциты только 9, 7, а так анализы хорошие. Посмотрите пожалуйста, очень благодарна.
Категория: Пульмонолог
8 ответов
Здравствуйте, Марина! Да, диагноз правильный, вам надо обратиться в тубдиспансер
Результат КТ описан в заключении. Вам надо одеть маску и посетить фтизиатра в тубдиспансере, он ответит после дообследований на все ваши вопросы.Сперва можно обратиться к фтизиатру на нашем сайте.
Обследуют потом. Проблемами туберкулеза пульмонологи не занимаются, занимаются фтизиатры.
Марина Извините, ещё вопрос. Почему у вас на сайте нет описания про фтизиатра, просто я хочу задать вопрос платно, это возможно? И с какой вероятностью он ответит?
Категория фтизиатра только введена, она в списке есть и есть уже вопросы там. Отвечают специалисты в свободное время. Оплатить консультацию можно или сразу, (по условию сайта прочитайте о платных вопрпосах) или после консультации в виде материальной благодарности врачу.