Иммунитет после "ковид-19"

Спрашивает: Алексей Владимирович Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Экстрасистолическая аритмия
Здравствуйте, Я переболел ковид-19 (средней тяжести) с госпитализацией, с двусторонней пневмонией (35 % поражения) , период заболевания длился 19 дней. И у меня такой вопрос, на сколько высока вероятность повторного заражения и на сколько долго защищён мой организм антителами? PS. Извините, но если можно не предвзято, без агитации прививки.
Категория: COVID-19
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Вакцинация после перенесенного заболевания показана через 5-6 месяцев.
-1