Иммунитет ковид

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, есть ли у меня антитела к covid-19? Антитела к SARS-CoV-2 IgG: Вот результат ОП сыв=0,222 ОП кр=0.224 КП=0,992. Результаты лабораторного исследования не являются диагнозом интерпритация результатов проводится с учетом. Спасибо зарание
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-18 11:41
Александр! Пришлите фото бланка анализа. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Александр 2021-03-18 12:36
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-18 13:23
Александр! С учетом всех данных по бланку анализа на ковид19, ваш показатель 0.992 антител G входит в пограничное значение тест системы 0.8- 1.1. Этот результат на данный момент не считается положительным и не подтверждает наличие у вас иммунной защиты от вируса. Через 14 дней повторите этот анализ на выявление антител к ковид19. Сдавайте на 2 класса антител М и G. Результат этого анализа даст заключительную информацию по защитным антителам. Всего хорошего.