Результат анализа антител кори
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, anti-Measles IgG (колич) Результат 5 Это что Если в комментариях указывают максимальное количество больше 0,18МЕ/мл У меня что слишком много или это наоборот очень хорошо это анализ для подготовки к операции
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Не понятно только, зачем для проведения операции нужны показатели иммунитета на корь. Иммунитет от кори у вас есть.