Результат анализа Антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В (Anti-HBs)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа

Антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В (Anti-HBs) Результат 61902.46 MME/мл Что означает этот огромный результат?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-23 08:49
Наталья! У вас выявлены защитные прививочные антитела от гепатита В. Иммунитет у вас от гепатита В есть. Он достаточно высокий.
Платная консультация
Наталья 2023-03-23 13:21
Спасибо Вам большое. А это нормально, что результат настолько огромный?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-24 09:23
Наталья! Значит у вас хорошо работает все звенья иммунитета. Количество антител защиты у каждого пациента разный. Индивидуальный.