Иммунитет к Ковид

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Добрый день, нужна ваша помощь. В середине мая переболела, предположительно Ковид. Хочу выяснить есть ли у меня иммунитет к Ковид 19. Сколько времени необходимо для формирования иммунитета? Когда и какой анализ нужно сдать? Какие должны быть показатели?
Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-08-02 20:04
Добрый день. Сдайте IgG к ковид 19
Платная консультация
Наталья 2020-09-26 07:34
Добрый день! У моей дочери поставлен диагноз-двухстороняя пневмония. Является ли она Covid-19?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-09-28 20:30
Диагноз вероятен, но с точкой покажет только анализ на Covid-19