Иммунитет при гепатите С

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Возможно бронхит
Ближайшие шесть командировочных месяцев не будет возможности посещать врачей и сдавать анализы. Поэтому из того что есть подскажите как поменьше болеть зимний период. И что нибудь для печени, чтоб не усугубить.
В середине лета обратился к дермовенерологу без анализов лечили генитальный герпес меня предупредили избегать сплитов водоемов поменьше охлаждаться примерно года три. Все таки на природе немного алкоголя убедили меня купания в холодных водоемах в результате - опоясывающий лишай или герпес. Избавились и от него долгими усилиями. Доктор сказала что иммунитет очень слаб назначил имунофан 10 ампул 2 подряд остальные через день.
Анализ крови - вич и сифилис отрицательны
гепатиты на С дало +
HBs AG отрицательно
АТ ВГС (сум) положит. Без подтверж.
КП - 4.1

Диагноз заключительный (Основной): J44.8, ХОБЛ I- II ст., обострение, средней степени тяжести. Бронхиальная астма?
Диагноз заключительный (Сопутствующий): N41.1 Хронический простатит. Ремиссия., М42.1 Пояснично-крестцовый остеохондроз, ремиссия.
Диагностические исследования:
Лабораторные: Щелочная фосфотаза 28.08.20: 54.3ед/л
Инструментальные: ЭКГ от 27.08.20: ЭОС- вертикальная, ритм синусовый с ЧСС = 67 уд. В 1 мин. Неполная блокада ПНПГ, Спирограмма от 26.08.20: Лёгкие обструктивные нарушения.
УЗИ от 01.09.20г Умеренные диф изменения структуры печени (гепатоз, гепатомегалия). УЗИ-признаки некалькулёзного холецистита.
МКД обеих почек. Умеренные диффузные изменения обеих почек.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-09 07:54
Здрастуйте.
Принимайте бион 3 в течении 6 месяцев. Пейте больше чистой воды. Соблюдайте диету, полезную для функционирования печени.
Иммунофана, который Вы получили- достаточно для поддержки иммунитета.
Так же принимайте терапию, назначенные на бронхи.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Денис 2021-10-10 04:10
Спасибо.