Консультацию по иммунитету к ковиду

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Язва 12и перстной кишки, многоузловой зоб щитовидки, гемиспазм лицевого нерва.
Здравствуйте! В течении года у меня повышены титры М к ковиду от 8, 5 до до 8,65, G 0,2. Перездаю кровь каждые 3 месяца. Врач в поликлинике вынесла вердикт, что это таким образом у меня выработался иммунитет к ковиду, т. е. вместо G иммунитетом является М. В прививке медотвод. Может ли такое быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-04 11:43
Добрый день.
Вы сдаете в одной лаборатории или в разных?