Иммунограмма есть ли иммунодефицит

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами иммунограммы, говорит ли анализ о иммунодефиците, наш врач путем ничего не объясняет, сейчас болею ковидом, можно ли дексаметазон в моем случае? Просто не совсем понимаю что с моим иммунитетом, или сильно работает или наоборот
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-17 09:47
Добрый день.
Вы анализ сдавали на фоне болезни?
Регина 2021-12-17 09:51
Нет, признаков заболевания никаких не было. Всегда повышены эти показатели. Просто обследование было по поводу субфебриолета, и лейкоцитоза. Гематолог отправил к иммунологу, анализы что говорят примерно? Сейчас болею ковидом, говорят иммунитет агрессивно отвечает на вирус, боюсь за цитокиновый шторм
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-12-17 23:32
Ваши результаты говорят о наличии инфекции, иммунитет отвечает на инфекцию.