Coronavirus

Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Несахарный диабет, Оливопонтоцеребеллярная дегенерация с атрофией мозжечка
Здравствуйте, Я хочу прививаться добровольно. Только мне нужна эта вакцина как собаке пятая нога. Просто хочу измерить количество антител. Мне не нужна вакцина Потому что я сам ходячие вакцина-лекарство
с неограниченным временным действием
У меня 4 заболевания 1) сахарный диабет 2) несахарный диабет 3) органическое расстройство личности 4)
Оливопонтоцеребеллярная дегенерация с атрофией мозжечка. Эта болезнь ведёт к неминуемой смерти.
Хочу перед смертью спасти человечество но мне не позволяют. Обращение от Ахметвалеева Ришата! Обращаюсь ко всем, кто заинтересован в лечении Covid-19! У России есть лекарство от коронавируса со 100% эффектом, и это лекарство во мне. Целенаправленно укрепляю иммунитет более 6 лет. . У меня очень сильный приобретенный специфический (адаптивный) иммунитет сконцентрирован в селезёнке
Голландскими и немецкими исследователями из Утрехтского университета создано экспериментальное моноклональные антитело, нейтрализующее не только SARS-CoV-2, который является возбудителем COVID-19, но и другой вирус SARS-CoV. Моноклональные антитела производятся из клеток селезёнки и клеток злокачественной опухоли. Размножаются при помощи биореактора. Моноклональные антитела можно выработать против любого природного вируса. Мои моноклональные антитела будут в несколько раз мощнее. Для получения моноклональных антител мышь искусственно иммунизируют, а мой иммунитет поднят естественным путём. Лекарством из моноклональных антител вылечили бывшего президента США за 3 дня.
сокращённая версия моей статьи
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

no 2021-02-27 20:22
Мой иммунитет в частую раздолбал гепатит В. В начале декабря 2020 года проходил узи у меня было подозрение на гепатит. 3 февраля 2021 года сдал анализ с на спид и гепатит анализ показал HBsAg положительный. 23 февраля сделал анализ показал HBsAg отрицательным. Так часто делаю анализы в середине декабря лежал в псих больнице в конце февраля хотят положить в больницу при поликлинике ПАО Татнефть. По совету зам. Глав врача терапевтическим отделением хочу повторно сделать анализ. Он сказал что не поверит без повторного анализа. И хочу найти анализ на спид гепатит который я сдавал в начале декабря 2020 года.
И новый мутированный коронавирус порву