Лечение коронавируса температура

Спрашивает: Ришат Рафаильевич Ахметвалеев
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Несахарный диабет и олива понта церибральная дегенерация с атрофией мозжечка
Здравствуйте, Хочу помочь людям победить коронавирус!

У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет. Сделал 3 иммунограммы т- клетки значительно выше нормы. За последние 5 лет сделал более 100 анализов крови по лейко формуле лимфоцитов от 44 до 56 %. Мой иммунитет в постоянном взвинчином состоянии из за двух редких внутренних неизлечимых болезней. Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток и они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса.

А если бы произвели и испытали моё лекарство то не было бы вообще заражений. Лекарством из моноклональных антител вылечили бывшего президента США за 3 дня. Только его лекарство было намного слабее. Его лекарство сделанное из крыс и мышей с искусственно поднятым иммунитетом. В последствии полученные моноклональные антитела переделанные под человеческие. А у меня иммунитет поднят естественным путём это во много раз удешевляет производство
Предлагаю заразить меня коронавирусом если что я переболел им 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме не принимал не каких лекарств. Доказательство что я заболел 1 августа в 20 числах июля ходил к зам. Глав врачу поликлиники ПАО Татнефть и он подтвердит что я был здоров и когда я пришёл к нему 31 июля он посмотрел на меня и порекомендовал мне идти домой. 3 августа сделал ПЦР толи болен толи нет. 4 августа приходила мед сестра из поликлиники сначала она общалась со мной в маске а потом убедившись что я не болею продолжила со мной разговор без маски. Моя мама тоже переболела коронавирусом вслед за мной в августе в лёгкой форме за 10 дней с теми же симптомами которые были у меня но и с потерей обоняния А 2 раз узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись было 204 стало 316. Так что переболею бессимптомно и мой иммунитет будет настроен именно на этот вирус.
Ии если Вам интересно могу прислать статью как я добился такого иммунитета
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

79 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-07-27 09:20
Здравствуйте

Обратиться нужно к инфекционисту.
Удачи!
Платная консультация
no 2022-07-27 09:24
Сам я переболел коронавирусом 2 раза или более. 1 раз в августе за 4 дня в суперлёгкой форме. 2 раз узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись. Мне 45 лет, более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом кручу педали на велотренажёре.
Лимфоцитоз от 44 до 56 %. Сдал 5 иммунограм в 3-х т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл В 1-ой иммунограмме т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540 в 2-х такой подсчёт не вёлся.
По утверждению моего участкового терапевта я не могу быть донором из-за своей болезни несахарного диабета. Эта болезнь прекрасно лечится путём удаления опухоли внутри черепной коробки. Эта болезнь началась в 4 года после черепно-мозговой травмы.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-07-28 21:05
Задайте, пожалуйста, корректно свой вопрос!
Платная консультация
no 2022-07-28 21:18
100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА! Смогу помочь только при полном снятии санкций с России
Сам я переболел коронавирусом 2 раза или более. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме. 2 раз узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись. И для того чтобы выделить нужные антитела меня нужно заразить коронавирусом Мне 45 лет, более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом кручу педали на велотренажёре.
Лимфоциты от 44 до 56 % Мой иммунитет в постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних неизлечимых заболеваний. Сдал 5 иммунограм в 3-х т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл В 1-ой иммунограмме т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540 в 2-х такой подсчёт не вёлся.
По утверждению моего участкового терапевта я не могу быть донором из-за своей болезни несахарного диабета. Эта болезнь прекрасно лечится путём удаления опухоли внутри черепной коробки. Эта болезнь началась в 4 года после черепно-мозговой травмы.
Советую поторопится у меня резкое ухудшение состояния здоровья из-за второй болезни. Боюсь до зимы я не доживу. Можно ли использовать мои иммуенные клетки для лечения человечества в крайнем случаи
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-07-29 11:25
Ваши тммунные клетки использовать не можно.
Всего доброго.
Платная консультация
no 2022-07-29 14:47
А врач терапевт другого мнения как только я вылечусь от несахарного диабета могу стать донором
no 2022-07-29 14:52
100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА! Смогу помочь только при полном снятии санкций с России
Сам я переболел коронавирусом 2 раза или более. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме. 2 раз узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись. И для того чтобы выделить нужные антитела меня нужно заразить коронавирусом Мне 45 лет, более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом кручу педали на велотренажёре.
Лимфоциты от 44 до 56 % Мой иммунитет в постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних неизлечимых заболеваний. Сдал 5 иммунограм в 3-х т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл В 1-ой иммунограмме т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540 в 2-х такой подсчёт не вёлся.

Предлагаю произвести моноклональные антитела из моих иммунных клеток. Они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса
По утверждению моего участкового терапевта я не могу быть донором из-за своей болезни несахарного диабета. Эта болезнь прекрасно лечится путём удаления опухоли внутри черепной коробки. Эта болезнь началась в 4 года после черепно-мозговой травмы.
Советую поторопится у меня резкое ухудшение состояния здоровья из-за болезни олива понта церебральной дегенерации с атрофией мозжечка. Боюсь до зимы я не доживу.
no 2022-07-30 02:44
Я единственный человек на планете кто защищён от коронавируса. Только вру я уже более десятка раз заразился им но он проходит у меня бессимптомно. Первый раз он прошёл у меня в августе за 4 дня в суперлёгкой форме. Потому что у меня сверхсильный приобретённый т-клеточный иммунитет

Если мру это не интересно зачем это должно волновать меня. Я закрываю свою лавочку. Но предупреждаю что летний коронавирус не так силён а вот зимний может стать для мира концом света
no 2022-07-31 02:58
100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА! Смогу помочь только при полном снятии санкций с России
Сам я переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме. О 2 заражении узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись.
Мне 45 лет, более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом кручу педали на велотренажёре.
Лимфоциты от 44 до 56 % Мой иммунитет в постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних неизлечимых заболеваний. Сдал 5 иммунограм в 3-х т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл В 1-ой иммунограмме т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540 в 2-х такой подсчёт не вёлся.
Лидер ЛДПР депутат госдумы В. В. Жириновский был привит 6 раз но всё таки умер от последствий коронавируса, президент США Джо Байден был привит 4 раза но всё таки заболел. Могу ещё много привести примеров как люди после вакцинаций заболевают и умирают. Стоит призадуматься об эффективности вакцин. А ДональД Трамп бывший президент США после заражения он полностью здоров и даже хвастается своим иммунитетом. Он прошёл лечение моноклональными антителами. Но мои моноклональные антитела в несколько раз сильнее ну посудите сами у него антитела полученные от крыс и мышей которые переделывали под человеческие. Им для поднятия иммунитета кололи иммуно-стимуляторы. А мой иммунитет поднят естественным путём
Предлагаю произвести моноклональные антитела из моих иммунных клеток. Они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса
no 2022-08-10 17:38
Наверно не придётся. Районная Клиническая Больница прислала приглашение теперь если они оплатят мой переезд Альметьевск -Казань я смогу доказатьчто у меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет.
Добовление
Дональда Трампа бывшего президента США вылечили от коронавируса препаратом из моноклональных антител за 3 дня. Но его препарат был в несколько раз слабее моего препарата. Его препарат был сделан из моноклональных антител произведённых из иммунных клеток специально выращенных крыс и мышей с искусственно поднятым иммунитетом где моноклональные антитела переделывали под человеческие А у меня естественно поднятый иммунитет
no 2022-08-27 09:14
А я с лёгкостью могу победить коронавирус и передать эту способность людям. Переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в суперлёгкой форме, на 3 день сделал ПЦР в Альметьевской поликлиники ПАО Татнефть толи болен толи нет. О 2 заражении узнал случайно из анализа, антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись. Было 204 а через 1,5 месяца стало 316. И по утверждению врачей я переболел коронавирусом
Только ответьте на вопрос. Несахарный диабет лечится? А то эндокринолог мне не отвечает
no 2022-09-02 19:08
Я и собираюсь вылечить несахарный диабет но мне никто не хочет отвечать на вопрос лечится ли это. Судя по интернету некоторые формы этой болезни лечатся включая и моюЗаболел в результате черепно мозговой травмы.
Пришла беда отворяй ворота. Вспышка неизвестного вируса Аргентине которого я одной левой уложу
no 2022-09-05 02:38
Она мне не помешает
no 2022-09-07 16:04
Статья в двух частях
Хочу и могу полностью вылечить коронавирус
Дайте мне шанс победить коронавирус.
У меня очень сильный приобретённый т-клеточный иммунитет. Целенаправленно укрепляю иммунитет более 7 лет. За 7 лет лимфоцитов было от 44 до 56%. Иммунитет постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних болезней несахарный диабет и оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка.
В доказательство что у меня т-клеточный иммунитет. Могу предоставить результаты анализов 5 иммунограмм. В 3 иммунограммах лимфоциты и т -клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл, сделал в Альметьевском СПИД центр. В 2 иммунограммах такой подсчёт не вёлся, сделал в частной лаборатории KDL. В доказательство что приобретённый. Сделал штук десяток анализов крови сделанных по лейко формуле лимфоциты выше нормы нейтрофилы ниже нормы, сделал в частной лаборатории Инвитро. И ещё штук 10 общих анализов крови сделанных за последние 3 года. Сделанных по лейко формуле упрощённый анализ там лимфоциты все выше нормы если норма от 18 до 37%. Сделал в лаборатории ПАО Татнефть(медсанчасть). Есть 2 приглашения за август 2022 года и 1 приглашение 2018 в Районную клиническую больницу которыми я не воспользовался. Они хотели проверить мой иммунитет
Как я добился такого иммунитета
Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, почти каждый день пью соки и морс, каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом на велотренажёре.
Доказательство моего иммунитета.
Переболел гепатитом В. В ноябре перед госпитализацией проверился на спид гепатит в лаборатории спид центр результат отрицательно.
no 2022-09-07 16:06
В феврале перед госпитализацией прошёл проверку на спид гепатит там же, нашли антитела к гепатиту В, через 2 недели проверился на гепатит даже следов не осталось. Проверился в лаборатории инвитро и для достоверности прошёл анализ на спид гепатит в лаборатории всё там же результат такой же. Заразился случайно. Переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме. 26 июля был здоров зам. Глав. Врача поликлиники ПАО Татнефть докажет. 1 августа был снова у него на приёме был больной вид и он мне посоветовал идти домой. Переболел дома с симптомами кашлем чиханием насморком и температурой но не каких лекарств не принимал. 3 августа сделал ПЦР в Альметьевской поликлинике ПАО Татнефть толи болен толи нет. На 4 день приходила медсестра из поликлиники сначала она общалась со мной в маске а потом убедилась что я здоров продолжила общение без маски. Кстати мама тоже переболела коронавирусом в лёгкой форме за 10 дней но с потерей обоняния О 2 заражении узнал случайно от врачей, антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись.
Было 204 а через 1,5 месяца стало 316. Благодаря своему иммунитету я болею часто но все болезни проходят у меня в супер лёгкой форме
Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса. Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток.
Это хороший способ прекратить финансирования Западом и Америкой войны
Но для того что бы можно было передать на клонирование мои моноклональные антитела нужно вылечить несахарный диабет. Но некоторые формы несахарного диабета поддаются 100% лечению например моя. Заболел в результата черепно мозговой травмы
По болезни оливопоноцерибральной дегерации с атрофией мозжечка я скоро умру. Эта болезнь ведёт к обязательной смерти.
А чтобы Вы не сомневались в моих умственных способностях диагноз органическое расстройство личности(псих) и в последствии лишения дееспособности. Все эти действия проводились по моему плану.
no 2022-09-08 10:43
Вам понравилось. Теперь как бы донести эту статью до президента РФ В. В. Путина
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-09-09 09:35
Пишите в его администрацию
Платная консультация
no 2022-09-09 15:37
Я с ним в постоянном контакте. Даже у меня преференции. Там для регистрации письма даётся 3 дня ответы на мои письма приходят на следующий день один раз было в тот же день. Хочу чтобы Вы послали мою статью. Моя статья от иммунолога будет иметь вес
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-09-10 11:08
К Вашему сожалению не могу быть рецензентом статьи.
Всего наилучшего.
Платная консультация
no 2022-09-10 13:44
С таким же успехом можно назвать рецензентом анализы крови. Свою доказательную базу строил на анализах крови
no 2022-09-10 21:32
Скажите пожалуйста как Вас понимать
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-09-11 17:51
Не можно строить доказательную базу на одном случае!
Платная консультация
no 2022-09-11 17:59
Моя доказательная база держится на анализах крови. А иммено 5 иммунограмм там т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-09-11 22:20
К Вашему сожалению, Ваши данные не дотягивают до доказательной базы!
Всего наилучшего.
Платная консультация
no 2022-09-11 22:32
И ещё 7 анализов крови по лейка формуле лимфоциты повышены нейтрофилы понижены. Анализы за 2 года и штук десяток общих анализов крови лимфоциты повышены
no 2022-09-11 22:46
Совсем забыл есть ещё два анализа по измерению антител к коронавирусу 204 а через 1,5 месяца 316
no 2022-09-13 15:10
Сообщите о моём случаи президенту РФ услышать такое от эксперта он сразу же предпримет что нибудь
no 2022-09-13 15:41
Интимные проявления моего иммунитета расскажу только иммунологу. Вы хотите знать
no 2022-09-16 19:15
В доказательство что у меня т-клеточный иммунитет. Могу предоставить результаты анализов 5 иммунограмм. В 3 иммунограммах лимфоциты и т -клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл, сделал в Альметьевском СПИД центр.1 иммунограмму оплатила поликлиника ПАО Татнефть после долгих уговоров сделал её в конце августа. 2 иммунограмму сделал через 20 дней по просьбе местного иммунолога. 3 иммунограмму сделал через пол года на следующий день после болезни. 2 и 3 иммунограмму оплатила поликлиника где делал анализ им стало интересно что у меня превышены лимфоциты и т-клетки. Во второй и пятой имммунограммме иммунолог кое что написал.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-09-18 18:27
Это называется дисбаланс иммунорегуляторных клеток.
Всего наилучшего.
Платная консультация
no 2022-09-18 18:31
Как я добился такого дисбаланса
Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, почти каждый день пью соки и морс, каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом на велотренажёре.
no 2022-09-19 10:44
У меня дисбаланса иммунных клеток быть не может. Я целенаправленно укрепляю иммунитет 7 лет и какой может быть дисбаланс если сдал 3 иммунограммы т-клетки по разному выше нормы
no 2022-09-22 14:01
Не может быть а так и есть. Могу Вам по электронной почте выслать 5 иммунограмм
no 2022-09-24 15:54
Боитесь что я окажусь прав
no 2022-09-25 09:39
Ну я просто хотел у Вас спросить совета
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-09-25 13:58
Тема закрыта, всего наилучшего.
Платная консультация
no 2022-09-25 14:06
Для Вас закрыта а для меня нет. И если возникнут новые данные о моём иммунитете на подобныее этих. Могу Вам прислать фото. На нём мне не больше 30 лет а по факту мне 45 лет. 24 марта 2022 сделал УЗИ внутренних органов брюшной полости липоматоза поджелудочной железы 26 августа всё в приделах нормы. А как известно эта болезнь не лечится. Селезёнка меньше нормы на несколько миллиметров 108*50. Вы не узнаете. ПРОЩАЙТЕ
no 2022-09-25 18:58
Я уже с Вами попрощался
no 2022-09-27 21:54
Местный иммунолог назначил мне встречу в пятницу
no 2022-09-28 16:37
И В ам тоже хотел бы рассказать интимные подробности своего иммунитета Если Вы приедете в Альметьевск. Если Вы приедете в Альметьевск то я Вам расскажу ещё более интимные подробности своего иммунитета
no 2022-09-29 15:40
Это Ваше дело прощайте
no 2022-09-29 16:39
. И вам на прощание завтра если не забуду пришлю Вам консультацию местного иммунолога
no 2022-09-30 14:10
Горькую пилюлю Вам на последок Но своё заключение даст только во вторник Я ему дал штук 15 анализов крови 5 иммунограм 7анализов крови по лейко формуле1 общий анализ крови и 2 на антитела к коронавирусу
no 2022-10-01 09:42
Я не привык пилюлю на двоих делить
no 2022-10-01 17:44
Я же с Вами попрощался почему Вы пишите. На прощание моя статья. Результат консультации с местным иммунологом я Вам не покажу или покажу ну с условием что вы покажите мой результат консультации иммунологом президенту России
no 2022-10-01 18:16
ООй извините совсем забыл предоставить свою статью Если бы доказали мой сверхсильный приобретённый т-клеточный иммунитет ни какой бы мобилизации не было. Я целенаправленно укрепляю иммунитет. Не работаю по инвалидности. Если докажут мой иммунитет то я смогу вылечить коронавирус. Поэтому условием моего сотрудничества с международными организациями будет прекращение финансирования войны. И вообще Россия будет гегемоном в международной политике А Киевский режим без поддержки Запада и Америки вряд-ли долго простоит.
С решением моего вопроса можно не спешить как раз успеете на мои похороны. Вторая болезнь ведёт к обязательной преждевременной смерти могу умереть в любой момент из-за проблем с глотанием часто давлюсь Этсв болезнь проявляется в шаткости походки меня по дороге в мечеть мотает туда сюда как пьяного, речь замедлена настолько что меня некоторые люди не понимают, двоение в глазах что читаю всего несколько строк. По этому Ваши письма письма от президента РФ и так далее читаю начало несколько строк и в конце несколько строк а середину статьи помогает моё воображение. У меня термор в руках из за этого жалобу на психдиспансер в суд отправил по компьютеру. Мне с такими показателями не хотят давать 1 гр. Инвалидности
no 2022-10-02 16:44
Вот Вам моя статья
У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет. Мой и иммунитет в постоянном взинчином состоянии из за 2 редких внутренних заболеваний. 2 раза переболел коронавирусом 1 раз за 4 дня в супер легкой форме поликлиника ПАО Татнефть докажет 2 раз бессимптомно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 204 до 316.
Как я достиг такого иммунитета. Не работаю по инвалидности, моя мама пенсионер по старости повар по профессии ем 5 раз в день, спортом занимаюсь каждый день на велотренажёре
Доказательства что у меня приобретённый иммунитет. Сделал 7 анализов крови по лейко-формуле лимфоциты выше нормы в процентах нейтрофилы ниже нормы Доказательства то что у меня т-клеточный иммунитет. Сделал 5 иммунограм во всех лимфоциты повышены в процентах, в 3 иммунограммах лимфоциты и т-клетки значительно превышены в абс. Числе мкл.
Поэтому условием моего сотрудничества с международными организациями будет прекращение финансирования войны. Я Русский
no 2022-10-03 13:57
Каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов и большинство со своего огорода. Огород находится в деревне. Огород 20 соток
no 2022-10-03 16:36
Можно у Вас получить консультацию онлайн
no 2022-10-03 17:35
А Вы не могли бы мне дать консультацию
no 2022-10-05 15:27
По вопросу моего сверх сильного иммунитета Новая статья

У меня сильнейший т-клеточный иммунитет. 2017 г. 2 раза 2018 г. 1 раз проверял т-клеточный иммунитет на % и абс. Число/мкл. 1 иммунограмму сделал в августе, 2 иммунограмму сделал через 20 дней по просьбе иммунолога, 3 сделал весной сразу после болезни и везде т-клеточный иммунитет превышен в абс. Числе мкл 2919 г. и 2021 г. году иммунограмма только в %. И в 5 иммунограммах умеренный лимфоцитоз от 46 до 52 %. Мой и иммунитет в постоянном взинчином состоянии из за 2 редких внутренних заболеваний несахарный диабет и оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка. 3 иммунограммы я сделал бесплатно. 1 иммунограмму оплатила поликлиника ПАО Татнефть после долгих уговоров, 2 и 3 иммунограмму оплатила больница в которой я делал 1 иммунограмму. Им стало интересно что у меня т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл.
Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток и хорошо искусственно копируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса
Как я достиг такого иммунитета. Не работаю по инвалидности, моя мама пенсионер по старости повар по профессии ем 5 раз в день. Каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов и большинство со своего огорода. Огород находится в деревне. Огород 20 соток. Каждый день пью кефир. Занимаюсь спортом каждый день на велотренажёре
2 раза переболел коронавирусом 1 раз за 4 дня в супер легкой форме через 1,5 месяца после вакцинации поликлиника ПАО Татнефть докажет 2 раз переболел бессимптомно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 204 через 4 месяца после перевакцинации и через 1,5 месяца сделал анализ на антитела до 316.

Поэтому условием моего сотрудничества с международными организациями будет прекращение финансирования войны. Я Русский
no 2022-10-05 16:38
Не американец. Ха-ха
no 2022-10-05 18:49
Едрённый татарин