Covid-19 лечение

Спрашивает: Ришат Рафаильевич Ахметвалеев
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Несахарный диабет и олива понта церебральная дегенерация с атрофией мозжечка
Здравствуйте,100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА ВЕДЬ У МЕНЯ СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИОБРЕТЁННЫЙ Т-КЛЕТОЧНЫЙ ИММУНИТЕТ! Смогу помочь только при полном снятии санкций с России. И остановкой войны на Украине с полной победой российских войск. Сам я переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме. О 2 заражении узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись. Случайно заразился гепатитом В переболел за 1,5 месяца или меньше. Ни каких симптомов не было. Как узнал через 2,5 месяца после первой проверке на спид гепатит где я был полностью здоров прошёл повторную проверку и были обнаружены антитела к гепатиту В. Обычно я гриппом и ОРВИ болею по 2 дня хотя от гриппа не прививаюсь уже более 7 лет. Мой иммунитет впускает вирусы а потом борется с ними при помощи антител. Более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Лимфоциты от 44 до 56 % Мой иммунитет в постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних неизлечимых заболеваний. Сдал 5 иммунограм в 3-х т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл В 1-ой иммунограмме т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540. Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом кручу педали на велотренажёре. Предлагаю произвести моноклональные антитела из моих иммунных клеток. Они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса. Только моё лекарства-вакцина лечит и защищает на всегда Можно ли из моих иммунных клеток сделать лекарство от коронавируса
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 августа 2022 года

19 ответов

Здравствуйте, Ришат Рафаильевич!
Вам стоит обратиться в НИИ инфекционных заболеваний. Со своей стороны могу добавить, что клеточный иммунитет находится в балансе с гуморальным иммунитетом. Для производства необходимо большое количество исходного материала, это может быть опасно для Вас.
no 2022-08-03 09:18
Я это знаю и осознано иду на это но. Пожалуйста пришлите технологию производства что бы я смог швырнуть этот документ врачам психиатрам которые мне поставили диагноз псих за похожую статью
no 2022-08-03 10:59
Только отблагодарить Вас не могу потому что я инвалид Вот вам часть статьи которую мне пришлось удалить не помещалось. Лидер ЛДПР депутат госдумы В. В. Жириновский был привит 6 раз но всё таки умер от последствий коронавируса, президент США Джо Байден был привит 4 раза но всё таки заболел, он как выздровел через несколько дней снова заболел эта болезнь для него может стать смертельной. Могу ещё много привести примеров как люди после вакцинаций заболевают и умирают. Стоит призадуматься об эффективности вакцин. А ДональД Трамп бывший президент США после заражения он полностью здоров и даже хвастается своим иммунитетом. Он прошёл лечение моноклональными антителами. Но мои моноклональные антитела в несколько раз сильнее ну посудите сами у него антитела полученные от крыс и мышей которые переделывали под человеческие. Им для поднятия иммунитета кололи иммуно-стимуляторы. А мой иммунитет поднят естественным путём
Технологие производства не обладаю. Китай и Европа так пока и не может справится с ковидом. Может с ними связаться?
no 2022-08-03 14:58
Я уже и в Китай tellme@1823. gov. Hk, и в Европу европейское агентство лекарственных средств,
даже в Америку в CDC inform отправил свою статью но никто не может ответить. Можно ли из моих иммунных клеток сделать моноклональные антитела?
Я не специалист в этом вопросе. Простите.
no 2022-08-03 19:34
Прощаю! Ну подскажите к кому обратится
Таких знакомых у меня нет
no 2022-08-03 20:05
Вы мне просто подскажите к какому специалисту обратится
Я все написал. Наш сайт такой информацией не располагает
no 2022-08-03 20:11
Ну я отправил свою статью в Китай и Европу. Спасибо отблагодарить не могу я инвалид
В качестве благодарности можете не распространять этот бред? Сверхценные идеи имеют свой код у психиатров, вы же это уже знаете. Очень много появилось пульмонологов и иммунологов, вы не находите коллега?
no 2022-08-03 23:37
Я не ваш коллега я обычный человек вот только что подредактировал свою статью и хотелось бы узнать Ваше мнение
100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА ВЕДЬ У МЕНЯ СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИОБРЕТЁННЫЙ Т-КЛЕТОЧНЫЙ ИММУНИТЕТ!
Смогу помочь только при полном снятии санкций с России и прекращения финансирования войны на Украине

Сам я переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме, на 3 день сделал ПЦР толи болен толи нет. О 2 заражении узнал случайно от врачей. Антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись.
Случайно заразился гепатитом В переболел за 1,5 месяца или меньше. Ни каких симптомов не было. Как узнал после первой проверке на спид гепатит был полностью здоров прошёл повторную проверку через 2,5 месяца были обнаружены антитела к гепатиту В. Обычно я гриппом и болею по 2 дня хотя от гриппа не прививаюсь уже более 7 лет. ОРВИ тоже болею по 2 дня. Мой иммунитет впускает вирусы а потом борется с ними при помощи антител. Более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Лимфоциты от 44 до 56 % Мой иммунитет в постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних неизлечимых заболеваниймнение
Сейчас начну доводить Ваш иммунитет до нового уровня. Это бред. Есть улучшение?
Пожалуйста, помогайте людям не своими сверхценными идеями.
no 2022-08-04 02:42
А это единственный способ победить свою болезнь. Я думаю если смогу вылечить человечество то оно вылечит меня. По этой болезни получаю 1 группу инвалидности. И эта болезнь ведёт к обязательной смерти и я скоро умру
no 2022-08-04 09:40
Covid-19 уходил но обещал вернутся и он возвращается. И Вы не пожалели бы об этом
Звучит как угроза. Но в психиатрической больнице смертность всегда высокая, так что поосторожнее.