Антитела IgG к коронавирусу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на антитела (выявлены) к SARS-CoV-2 (титр IgG) 1: 200. Что это означает? Я переболела или просто сформировался иммунитет? И могу ли я заболеть повторно?
2 ответа
Добрый день.
Такие результаты говорят о том, что Вы переболели коронавирусом.
Но иммунитет после него не долговечный, поэтому через время есть риск заразиться повторно.