Антитела IgG к коронавирусу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ на антитела (выявлены) к SARS-CoV-2 (титр IgG) 1: 200. Что это означает? Я переболела или просто сформировался иммунитет? И могу ли я заболеть повторно?
Теги: антитела коронавирус, антитела к короновирусу
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-17 22:05
Добрый день.
Такие результаты говорят о том, что Вы переболели коронавирусом.
Но иммунитет после него не долговечный, поэтому через время есть риск заразиться повторно.
Татьяна 2020-07-20 11:07
Спасибо за ответ!