Антитела IgG к коронавирусу
Спрашивает: Olga26
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала тест на антитела к коронавирусу. Пришел результат: 0,04. Реф. Значения: Статус попадания не определен или определить не возможно. Подскажите, что это значит? Слишком низкий титр, и болезни не было?
Скриншот прилагаю/
Заранее благодарю за ответ.
Скриншот прилагаю/
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Olga26! На момент обследования метод ИФА не выявил у вас наличие защитных антител G. Вам следует ставить вакцину от ковид19. Чтобы не заболеть, т. к. вы еще не болели этим вирусом. Всего доброго.