Антитела IgG к коронавирусу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я вакцинировалась ЭпивакКорона, сдала на антитела с использованием специальной тест-системы ("SARS-CoV-2-IgG-Вектор", ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор»). Скажите, эта тест система покажет антитела только от прививки или от болезни тоже. От ковида антитела тоже есть, но давно сдавала. Хочется понять работает ли вакцина.
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Татьяна! Тест система выявит Антитела G к ковид19. Этот показатель будет состоять из прививочных антител и антител от болезни в прошлом. Это будет общий показатель.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-09 22:41
Спасибо!