100% Лечение коронавируса

Спрашивает: Ришат Рафаильевич Ахметвалеев
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Несахарный диабет оливо понто церебральная дегенерация с атрофией мозжечка
Здравствуйте,

100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА! Смогу помочь только при полном снятии санкций с России
Сам я переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме. О 2 заражении узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись.
Мне 45 лет, более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом кручу педали на велотренажёре.
Лимфоциты от 44 до 56 % Мой иммунитет в постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних неизлечимых заболеваний. Сдал 5 иммунограм в 3-х т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл В 1-ой иммунограмме т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540 в 2-х такой подсчёт не вёлся.
Лидер ЛДПР депутат госдумы В. В. Жириновский был привит 6 раз но всё таки умер от последствий коронавируса, президент США Джо Байден был привит 4 раза но всё таки заболел. Могу ещё много привести примеров как люди после вакцинаций заболевают и умирают. Стоит призадуматься об эффективности вакцин. А ДональД Трамп бывший президент США после заражения он полностью здоров и даже хвастается своим иммунитетом. Он прошёл лечение моноклональными антителами. Но мои моноклональные антитела в несколько раз сильнее ну посудите сами у него антитела полученные от крыс и мышей которые переделывали под человеческие. Им для поднятия иммунитета кололи иммуно-стимуляторы. А мой иммунитет поднят естественным путём
Предлагаю произвести моноклональные антитела из моих иммунных клеток. Они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2022 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 12:52
: Ришат Рафаильевич! Ваш возраст довольно молодой по сравнению с теми личностями, которые вы упомянули в тексте сообщения. Они получали ревакцинацию каждые 6 месяцев в связи со своим преклонным возрастом. Иммунитет уже не может в достаточной силе формировать защиту от вируса короны, в таком возрасте. Лаборатории имеют схему выпуска момноклональных антител. Это не новое направление в медицине. Процесс получения моноклональных антител был изобретён Жоржем Кёлером и Сезаром Мильштейном в 1975 году. За это изобретение в 1984 году они получили Нобелевскую премию по физиологии. В начале 2010-х годов учёными из Мемориального онкологического центра имени Слоуна — Кеттеринга получены моноклональные антитела, названные ESK1, которые стали терапевтическим средством для широкого спектра онкологических заболеваний. В 2018 году в США и Европе одобрены препараты на основе моноклональных антител для лечения мигрени. Москва первой в России начала применять новейшие препараты из группы моноклональных вируснейтрализующих антител для лечения пациентов на ранней стадии заболевания COVID-19, имеющих факторы риска тяжелого течения болезни. Обычно клетки, производящие антитела, культивируют в биореакторах-ферментёрах. Это сложный биологический процесс. И им занимаются высоко технологические биофарм компании. Можем выразить вам большое спасибо за высокую человеческую позицию.
Платная консультация
no 2022-07-31 13:29
В начале статьи кое что добавил. 100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА ВЕДЬ У МЕНЯ СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИОБРЕТЁННЫЙ Т-КЛЕТОЧНЫЙ ИММУНИТЕТ И в конце кое что написал. Только моё лекарства-вакцина лечит и защищает на вечно. Только пожалуйста ответе на вопрос можно ли из моих иммунных клеток сделать моноклональные антитела
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 14:38
Ришат Рафаильевич! Я не фармаколог и не представитель фармо фирмы. Мы не занимаемся производством лекарствененых препаратов. Если фирма не давала объявление по поиску пациентов для изготовления препаратов, то вы сами не сможете предложить свои услуги. Значит фирма имеет свои возможности производства препаратов.
Платная консультация
no 2022-07-31 15:16
Вы мне пожалуйста ответьте на вопрос можно ли из моих иммунных клеток сделать моноклональные антитела?
no 2022-08-01 14:37
Статья из двух частей
100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА ВЕДЬ У МЕНЯ СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИОБРЕТЁННЫЙ Т-КЛЕТОЧНЫЙ ИММУНИТЕТ!
Смогу помочь только при полном снятии санкций с России

Сам я переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме. О 2 заражении узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись.
Случайно заразился гепатитом В переболел за 2 месяца или меньше. Ни каких симптомов не было только через 3 месяца после первой проверке на спид гепатит где я был полностью здоров прошёл повторную проверку и были обнаружены антитела к гепатиту В. Обычно я гриппом и орви болею по 2 дня хотя от гриппа не прививаюсь уже более 7 лет. Мой иммунитет впускает вирусы а потом борется с ними при помощи антител. Более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Лимфоциты от 44 до 56 % Мой иммунитет в постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних неизлечимых заболеваний. Сдал 5 иммунограм в 3-х т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл В 1-ой иммунограмме т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540
no 2022-08-01 14:39
Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом кручу педали на велотренажёре.

Лидер ЛДПР депутат госдумы В. В. Жириновский был привит 6 раз но всё таки умер от последствий коронавируса, президент США Джо Байден был привит 4 раза но всё таки заболел, он как выздровел через несколько дней снова заболел эта болезнь для него может стать смертельной. Могу ещё много привести примеров как люди после вакцинаций заболевают и умирают. Стоит призадуматься об эффективности вакцин. А ДональД Трамп бывший президент США после заражения он полностью здоров и даже хвастается своим иммунитетом. Он прошёл лечение моноклональными антителами. Но мои моноклональные антитела в несколько раз сильнее ну посудите сами у него антитела полученные от крыс и мышей которые переделывали под человеческие. Им для поднятия иммунитета кололи иммуно-стимуляторы. А мой иммунитет поднят естественным путём
Предлагаю произвести моноклональные антитела из моих иммунных клеток. Они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса. Только моё лекарства-вакцина лечит и защищает на вечно.