Повышены лимфоциты и немного понижены нейтрофилы
Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, желчный пузырь чуть изогнут но без застоя желчи, синдром Жильбера, хронический пиоленефрит по УЗИ сказали но как бы никогда не болели и вот ДТЗ
Здравствуйте, Елена Владимировна хотел бы услышать ваш ответ на счет общего анализа крови, сейчас я пью тирозол на счёт ДТЗ, два года как будет уже скоро, гормоны в норме, теперь вот на счет нейтрофилов и лимфоцитов, лимфоцит всегда был выше нормы сколько не сдавал общий анализ крови то чуть поднимался то чуть опускался, нейтрофил тоже один раз понизился пару месяцев назад потом пришёл в норму теперь тоже понизился, теперь чуть повысился и лимфоциты абс что думаете по этому поводу? Чувствую себя вроде нормально
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2021 года

31 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-26 20:13
Хамидбий! Повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов всегда связаны в вирусной инфекцией. Сдавайте крвоь на метод ИА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и 7 тип.