Вопрос о половом члене

Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Оливопонтоцеребеллярная дегенерация с атрофией мозжечка, несахарный диабет
У меня 4 болезни 3 из них неизлечимые а каждое утро у меня стояк. Я такой больной а у меня стояк. Может это от моего образа жизни ем 5 раз в день моя мама пенсионерка повар по профессии не работаю по инвалидности
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 20:05
Это совершенно нормально
Платная консультация
no 2021-02-23 10:09
Это абсолютно нормально у здорового человека а у меня 4 заболевания 1) сахарный диабет 2) несахарный диабет 3) органическое расстройство личности 4)
Оливопонтоцеребеллярная дегенерация с атрофией мозжечка. Эта болезнь ведёт к неминуемой смерти. Скажите у меня сильный иммунитет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-23 10:26
У вас нет повода для беспокойства
Платная консультация
no 2021-02-23 10:31
Я и без Вас это знаю. Ответе на вопрос правда ли у меня очень сильный иммунитет? У меня мама пенсионер по старости повар по профессии. Ем 5 раз в день только здоровую пищу. Под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу каждый день, ем более 200 грам овощей и фруктов, по своей болезни пью 5 литров воды в день каждый вечер пью кефир. Молодой пенсионер не работаю спокоен. Лимфоциты у меня значительно превышены от 260 до 500 пунктов в процентах от 9 до 15% и т-клетки превышены
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-23 12:40
Состояние иммунитета может оценить иммунолог после обследования
Платная консультация
no 2021-02-23 14:10
А для этого я задавал 4 иммунограммы и 3 из них бесплатно 1 иммунограмму оплатило поликлиника ПАО Татнефть к которой я прикреплён по моей просьбе, 2 иммунограмму сделал по просьбе иммунолога через 20 дней бесплатно заплатила больница где делают анализ, 3 иммунограмму сделал просто так тоже оплатила больница, 4 иммунограмму сделал платно у больницы кончились реактивы. Во всех 4 иммунограммах лимфоциты и т-клетки значительно превышены. Иммунолог заявил что у меня очень сильный иммунитет хотелось бы услышать Ваше мнение
no 2021-02-23 14:26
Ответе в пределах своей компетенции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-23 15:37
Повторяю-это не в моей компетенции
Платная консультация
no 2021-02-23 15:53
У Вас же в штате Усть иммунолог у него спросите
no 2021-02-23 16:03
Просто если его спросит колега то он ко мне отнесётся по доброму
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-23 19:55
Нет, это вы должны спрашивать.
Платная консультация
no 2021-02-23 21:04
Да конечно