Вопрос о половом члене
Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Оливопонтоцеребеллярная дегенерация с атрофией мозжечка, несахарный диабет
У меня 4 болезни 3 из них неизлечимые а каждое утро у меня стояк. Я такой больной а у меня стояк. Может это от моего образа жизни ем 5 раз в день моя мама пенсионерка повар по профессии не работаю по инвалидности
13 ответов
no 2021-02-23 10:09
Это абсолютно нормально у здорового человека а у меня 4 заболевания 1) сахарный диабет 2) несахарный диабет 3) органическое расстройство личности 4)
Оливопонтоцеребеллярная дегенерация с атрофией мозжечка. Эта болезнь ведёт к неминуемой смерти. Скажите у меня сильный иммунитет
no Я и без Вас это знаю. Ответе на вопрос правда ли у меня очень сильный иммунитет? У меня мама пенсионер по старости повар по профессии. Ем 5 раз в день только здоровую пищу. Под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу каждый день, ем более 200 грам овощей и фруктов, по своей болезни пью 5 литров воды в день каждый вечер пью кефир. Молодой пенсионер не работаю спокоен. Лимфоциты у меня значительно превышены от 260 до 500 пунктов в процентах от 9 до 15% и т-клетки превышены
no А для этого я задавал 4 иммунограммы и 3 из них бесплатно 1 иммунограмму оплатило поликлиника ПАО Татнефть к которой я прикреплён по моей просьбе, 2 иммунограмму сделал по просьбе иммунолога через 20 дней бесплатно заплатила больница где делают анализ, 3 иммунограмму сделал просто так тоже оплатила больница, 4 иммунограмму сделал платно у больницы кончились реактивы. Во всех 4 иммунограммах лимфоциты и т-клетки значительно превышены. Иммунолог заявил что у меня очень сильный иммунитет хотелось бы услышать Ваше мнение