100% лечение Коронавируса

Спрашивает: Ришат Рафаильевич Ахметвалеев
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Государственное автономное учреждение здравоохранения "Альметьевская городская поликлиника № 3"
Респ Татарстан, р-н Альметьевский, г Альметьевск, ул Тельмана, Дом 56а

Прием (осмотр, консультация) врача иммунолога первичный
Пациент: Ахметвалеев Р. Р.
Дата рождения: 03.08.1977 пол: муж

Жалобы: активных жалоб на момент осмотра не предъявляет.

Анамнез: С медицинской документацией, данными анамнеза, данными обспедования пациента
ознакомлен.

В анамнезе. Определяется в ОАК умеренный лимфоцитоз (абсолютный [тах до 4200 мкл,
относительный [52%]) с нейтропенией (относительной) (датирован с 2017 г.

Иммунограмма (от 07.2021г.) - Лимфоцитоз абс/отн. (3.49/47%) по Т-клеточному звену (СОЗ абс
(2.53); Т-хепп СОЗСО4 абс (1.65): Т-цитотокс СОЗС08 абс (0.81). Увеличены абс/отн показатели
Т-активированные лимфоциты с фенотипом СО3З+НТА-ОВ+ (0.60/17.10).

Хронические заболевания: Оливопонтоцеребеллярная дегенерация мозжечка с умеренно
выраженной статико-моторной атаксией, дизартрией, умеренными бульбарными нарушениями,
двусторонней пирамидной недостаточностью, глазодвигательными нарушениями. Синдром Денди-
Уокера.

Несахарный диабет, компенсированный медикаментозно (Десмопрессином в дозе 0.2 мг 3 раза в
день). Инсулиннезависимый сахарный диабет 2 типа, средней степени тяжести, в стадии
субкомпенсации.

Объективно: Состояние удовлетворительное, положение активное. Кожные покровы обычной
окраски, сухие, чистые. Периферические лимфоузлы не увеличены. ЧДД- 16 в мин. Носовое
дыхание затруднено. Аускультативно над всей поверхностью легких везикулярное дыхание,
проводиться во все отделы, хрипов нет.

Заключение: Умеренный абсолютныйотносительный лимфоцитоз (по Т-клеточному звену) с
относительной нейтропенией. °

Рекомендации: Динамическое наблюдение у терапевта по м/ж.

МАКСЕЕВ А. Р.

О4ОКТ 2022 г

Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

23 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-11-09 21:48
Придерживайтесь рекомендации лечащего врача!
Выздоравливайте.
Платная консультация
no 2022-11-09 21:55
Статья в двух частях
Аллаху Акбар Ас-саляму алейкум Дайте мне шанс победить коронавирус. И иншаллах я смогу одержать победу. Доказано пятью иммунограммами, там т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл. Судя по консультации иммунолога у меня сильнейший т-клеточный иммунитет. За 5 лет сделал более 50 анализов крови по лейко-формуле лимфоциты варьируются от 39 до 56% Мой иммунитет в постоянном взинчином состоянии из за двух редких внутренних заболеваний. Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток. Моноклональные антитела искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса. Но моё лекарство из моноклональных антител будет в несколько раз мощнее потому что существующее лекарство производят из иммунных клеток крыс и мышей с искусственно поднятым иммунитетом а у меня иммунитет поднят естественным путём. По воле Всевышнего Аллаха я смогу победить коронавирус передать способность в излечивать его людям Я не работаю по инвалидности нервная система в порядке, ем 5 раз в день моя мама пенсионер по старости повар по профессии, спортом занимаюсь Коронавирусом переболел по меньшей мере 2 раза. Первый раз за в Августе за 4 дня. Симптомы кашель чихание намок и температура 1 августа заболел а 4 августа был совершенно здоров и поликлиника ПАО Татнефть может доказать. Второй раз еле заметил антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 201 до 316. Гриппом болею обычно по 4 дня ОРВИ болею от нескольких часов до 2 дней
Но надо вылечить мою болезнь несахарный диабет. По словам моего терапевта если не вылечить эту болезнь не смогу быть донором.
no 2022-11-25 15:07
Статья из двух частей В России зарегистрировали препарат против COVID-19 на основе моноклональных антител
Препарат против COVID-19 на основе моноклональных антител от AstraZeneca зарегистрирован в России.
В России зарегистрировали первый препарат против COVID-19 на основе моноклональных антител
РИА Новости
Об этом сообщили в пресс-службе компании.
«Минздрав России одобрил лекарственный препарат на основе моноклональных антител длительного действия производства компании AstraZeneca для доконтактной профилактики и лечения COVID-19 лёгкой и средней степени тяжести», — приводит сообщение ТАСС.
А мой препарат в несколько раз сильнее. Потому что этот препарат делают из иммунных клеток крыс и мышей с искусственно поднятым иммунитетом и потом моноклональные антитела переделывают под человеческие. А у меня иммунитет поднят естественным путём
Обнаружен «ключ» для антител, общий для всех вариантов COVID
Т-клеточном иммунитете есть отмычка для всех вариантов коронавируса. Мой т-клеточный иммунитет доказан 5 иммунограммами и более 50-ю общими анализами крови сделанных по лэйко-формуле(лимфоциты там от 39 до 56%). Результаты анализов 5 иммунограмм и общих анализов кров и консультацию иммунолога.
Я предлагаю свои иммунные клетки абсолютно бесплатно.
Я переболел коронавирусом минимум 2 раза. 1 раз августе 2021 г. в переболел лёгкой форме за 4 дня симптомы кашель, чихание, насморк и температура. Поликлиника ПАО Татнефть в курсе когда у меня болезнь началась и когда закончилась. 2 раз переболел через пол года кое как заметил антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 201 до 316. Переболел гепатитом В за 4 месяца или меньше. В ноябре 2020 перед госпитализацией прошёл анализ на спид гепатит отрицательно а в феврале перед госпитализацией в другую больницу сдал анализ на спид гепатит нашли антитела к гепатиту В. По первому требованию могу предоставить результат анализа на коронавирус и результат анализа на гепатит.
no 2022-11-25 15:08
Я переболел 2 смертельными болезнями коронавирусом в легкой форме и бессимптомно и гепатитом В бессимптомно
Как я добился такого иммунитета: ем 5 раз в день(у меня мама пенсионер по старости повар по профессии), не работаю по инвалидности, спортом занимаюсь на велотренажёре.
Я болею несахарным диабетом. По словам терапевта я не смогу стать донором без излечения этой болезни. О лечении этой болезни у меня болезнь началась после черепно мозговой травмы и если удалить опухоль всё придёт в форму Вторая болезнь оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка ведёт к обязательной преждевременной смерти. Могу умереть в любой момент из за симптомов.
Препарат на основе моноклональных антител AZD7442, разработанный AstraZeneca, продемонстрировал способность снижать число симптоматических случаев COVID-19 на 77%но препарат платный. А моё препарат 100% действия и абсолютно бесплатный. Я живу в Республике Татарстан г. Альметьевск
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-11 17:39
Задайте пожалуйста свой вопрос!
Платная консультация
no 2022-12-11 17:44
Статья в двух частях

В России зарегистрировали препарат против COVID-19 на основе моноклональных антител РИА Новости Об этом сообщили в пресс-службе компании. «Минздрав РФ одобрил лекарственный препарат на основе моноклональных антител длительного действия производства компании AstraZeneca для доконтактной профилактики и лечения COVID-19 лёгкой и средней степени тяжести», — приводит сообщение ТАСС. А мой препарат в несколько раз сильнее потому что у меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказан 5 иммунограммами. И могу прислать консультацию местного иммунолога. И у меня не может быть аутоиммунных заболеваний т-клетки превышены на протяжении 8 лет

У препарата AstraZeneca моноклональные антитела делают из иммунных клеток мышей с искусственно поднятым иммунитетом и потом моноклональные антитела переделывают под человеческие. А у меня и иммунитет поднят естественным путём. Но самое главное лекарство от AstraZeneca иностранного производства и оно платное а моё лекарство Российское и абсолютно бесплатное. Моноклональные антитела это сильнейшее оружие против гриппа и всех штаммов коронавируса. Могу вылечить коронавирус и передам эту способность людям.

Как я добился такого иммунитета. По 1 болезни я пью от 3 до 5 литров воды в день, ем 5 раз в день(моя мама пенсионер по старости повар по профессии), не работаю по инвалидности, спортом занимаюсь на велотренажёре.

А я переболел коронавирусом как минимум 2 раза. Первый раз за 4 дня в лёгкой форме. О том что заболел 1 августа может доказать зам. Глав врач 33 поликлиники города Альметьевск в этой больнице я состою на учёте. Переболел коронавирусом были симптомы кашель, чихание, температура и насморк. О том что я выздоровел 4 августа может доказать мед сестра той-же поликлиники. Она приходила как больному коронавирусом. Второй раз бессимптомно узнал случайно антитела к коронавирусу поднялись с 201 через 6 недель 316.
no 2022-12-11 17:44
Гриппом я болею по 3-4 дня прививки не делаю вот уже почти 10 лет. Только последнюю прививку пришлось сделать по настоянию мамы но мой иммунитет удалил эту прививку из организма также как это он прививкой от коронавируса, Сделал прививку спутника V через 21 день сделал вторую прививку и через неделю прошёл анализ на антитела к коронавирусу 5,5.

Болею двумя редкими внутренними болезнями 1) несахарный диабет 2) оливопонтоцерибральная дегенерация с атрофией мозжечка. По словам терапевта пока не вылечу 1 болезнь не смогу быть донором. Моя вторая болезнь ведёт к обязательной преждевременной смерти.

Живу Россия, Республике Татарстан город Альметьевск ул. Чехова д 27 кв.7. 2 файла 5 иммуногрмм и консультацию иммунолога, файлы на Русском языке отправлю по электронной почте. Если Вы мне ее пошлёте. 2 файла общий анализ крови и анализ кров на аутоиммунные заболевания пришлю по готовности
no 2022-12-13 14:38
Живу Россия, Республике Татарстан город Альметьевск ул. Чехова д 27 кв.7. 2 файла 5 иммуногрмм и консультацию иммунолога отправлю по электронной почте. Если Вы мне ее пошлёте. 2 файла общий анализ крови и анализ кров на аутоиммунные заболевания пришлю по готовности. Добавлено к моей статье
no 2022-12-14 13:18
Можно ли из моих иммунных клеток сделать лекарство при условии что у меня вылечат несахарный диабет
no 2022-12-15 16:59
Нужна помощь в производстве лекарства от коронавируса!
2 файла 5 иммуногрмм и консультацию иммунолога могу отправить. 2 файла общий анализ крови и анализ крови на иммуноглобулины пошлю когда у меня будут деньги в сумме 1500 рублей Добавл к своей статье
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-17 13:16
Сформулируйте корректно свой вопрос!
Платная консультация
no 2022-12-17 14:38
У меня сильнейший т-клеточный иммунитет. Доказано 5 иммунограммами во все-клетки превышены сделанных на протяжении 5 лет. Доказано консультацией иммунолога. Спокойно могу победить коронавирус. Помогите мне доказать мой иммунитет. Присоединённые файлы пришлю по эл. Почте
no 2022-12-21 13:37
Нужна помощь в производстве лекарства от коронавируса и свиного гриппа!
Мой препарат очень сильный потому что у меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказан 5 иммунограммами. Сделанных протяжении 5 лет. Так-же за это время сделал более 50 общих анализов крови лимфоцитоз колеблется от 39 до 56%. И могу прислать консультацию местного иммунолога.
Можно ли из моего иммунитета сделать лекарство от коронавируса
no 2022-12-22 06:06
А почему нельзя. Мой терапевт говорить что можно надо только вылечить несахарный диабет. Как раз я заработал эту болезнь в результате черепно мозговой травмы
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-23 16:16
Значит решайте этот вопрос с тем терапевтом, который такое говорит.
Удачи!
Платная консультация
no 2022-12-23 16:17
Замётано