Лечение коронавируса

Спрашивает: Ришат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не сахарный диабет и Олива понта церебральная дегенерация с атрофией мозжечка
Здравствуйте, Сделал 3 иммунограммы лимфоциты и т-клетки значительно превышены абс. Числе/мкл. В первой иммунограмме т-хелперы превышены в два раза Мой иммунитет в постоянном взвинчином состоянии из за двух болезней. Пожалуйста скажите что со мной происходит. Целенаправленно укрепляю иммунитет вот уже 7 лет. Живу в Татарстане г. Альметьевск
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июля 2022 года

24 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-07-16 08:37
Здравствуйте.
Пейте больше воды и прекратить укреплять иммунитет, Вы его переукрепили до такой степени, что сейчас он активирован.
Всего наилучшего.
Платная консультация
no 2022-07-18 14:43
У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет. Сделал 3 иммунограммы т- клетки значительно выше нормы. За последние 5 лет сделал более 100 анализов крови по лейко формуле лимфоцитов от 44 до 56 %. Мой иммунитет в постоянном взвинчином состоянии из за двух редких внутренних неизлечимых болезней. Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток и они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса.

А если бы произвели и испытали моё лекарство то не было бы вообще заражений. Лекарством из моноклональных антител вылечили бывшего президента США за 3 дня. Только его лекарство было намного слабее. Его лекарство сделанное из крыс и мышей с искусственно поднятым иммунитетом. В последствии полученные моноклональные антитела переделанные под человеческие. А у меня иммунитет поднят естественным путём это во много раз удешевляет производство
Предлагаю заразить меня коронавирусом если что я переболел им 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме не принимал не каких лекарств. Доказательство что я заболел 1 августа в 20 числах июля ходил к зам. Глав врачу поликлиники ПАО Татнефть и он подтвердит что я был здоров и когда я пришёл к нему 31 июля он посмотрел на меня и порекомендовал мне идти домой. 3 августа сделал ПЦР толи болен толи нет. 4 августа приходила мед сестра из поликлиники сначала она общалась со мной в маске а потом убедившись что я не болею продолжила со мной разговор без маски. Моя мама тоже переболела коронавирусом вслед за мной в августе в лёгкой форме за 10 дней с теми же симптомами которые были у меня но и с потерей обоняния А 2 раз узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись было 204 стало 316. Так что переболею бессимптомно и мой иммунитет будет настроен именно на этот вирус. И в конце концов будет проще выделить нужные моноклональные антитела.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-07-19 20:00
Вам нужно обратиться к фармпроизводителю, с целью изучения Вашей уникальности и создания фармпрепарата от коронавируса!
Удачи!
Платная консультация
no 2022-07-19 20:35
А Вы не могли-бы посоветовать кого-то конкретно
no 2022-07-19 20:39
Посылаю Вам почти полную статью.

Могу не глядя победить коронавирус. Хочу помочь людям!

У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет. Сделал 3 иммунограммы т- клетки значительно выше нормы. За последние 5 лет сделал более 100 анализов крови по лейко формуле лимфоцитов от 44 до 56 %. Мой иммунитет в постоянном взвинчином состоянии из за двух редких внутренних неизлечимых болезней. Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток и они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса.

А если бы произвели и испытали моё лекарство то не было бы вообще заражений. Лекарством из моноклональных антител вылечили бывшего президента США за 3 дня. Только его лекарство было намного слабее. Его лекарство сделанное из крыс и мышей с искусственно поднятым иммунитетом. В последствии полученные моноклональные антитела переделанные под человеческие. А у меня иммунитет поднят естественным путём это во много раз удешевляет производство
Предлагаю заразить меня коронавирусом если что я переболел им 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме не принимал не каких лекарств. Доказательство что я заболел 1 августа в 20 числах июля ходил к зам. Глав врачу поликлиники ПАО Татнефть и он подтвердит что я был здоров и когда я пришёл к нему 31 июля он посмотрел на меня и порекомендовал мне идти домой. 3 августа сделал ПЦР толи болен толи нет. 4 августа приходила мед сестра из поликлиники сначала она общалась со мной в маске а потом убедившись что я не болею продолжила со мной разговор без маски. Моя мама тоже переболела коронавирусом вслед за мной в августе в лёгкой форме за 10 дней с теми же симптомами которые были у меня но и с потерей обоняния А 2 раз узнал случайно антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись было 204 стало 316. Так что переболею бессимптомно и мой иммунитет будет настроен именно на этот вирус.
no 2022-07-20 10:03
Если Вы хотите я могу прислать статью о том как я добился такого иммунитета
no 2022-08-17 10:43
Не могли бы Вы уточнить за что Вы меня благодарите
no 2022-08-17 21:13
Пожалуйста!
no 2022-08-19 14:55
Ведь у меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет. Я хочу что бы при помощи моего иммунитета сделали лекарство от коронавируса. Могу представить штук десяток анализов крови по лейко формуле лимфоциты выше нормы нейтрофилы ниже нормы. Могу предоставить штук 100 общих анализов крови за 4 года. Сделанных с лейко формулой по упрощённой форме во всех лимфоциты выше нормы в прошёл все обследования из за чего может быть поднят иммунитет во всех анализах результат отрицательный
no 2022-08-19 16:45
Нахожусь в постоянной переписке
Благодарим вас за ваш запрос в CDC-INFO.

Мы надеемся, что следующая информация о моноклональных антителах покажется вам полезной. Если ваш запрос не связан с моноклональными антителами, пожалуйста, уточните, о каком предмете вы спрашиваете.

Моноклональные антитела (MAB) - это белки, полученные в лабораторных условиях, которые могут помочь вашему организму бороться с COVID-19. Лечение моноклональными антителами - это альтернативный вариант лечения, который может порекомендовать ваш врач, чтобы предотвратить тяжелое заражение COVID-19 и необходимость госпитализации, когда предпочтительные методы лечения (Паксловид или Ремдесивир) недоступны или не подходят вам. Чтобы быть эффективными, эти методы лечения должны быть назначены как можно скорее после положительного результата теста и в течение 7 дней с момента появления симптомов.
no 2022-08-20 14:14
А Вас не пугает тот факт что я в постоянной переписке с Американцами
no 2022-08-20 19:43
А многим это не нравится
no 2022-08-20 21:07
Раз в России не захотели мне помогать в разработке лекарства от коронавируса я обратился за помощью к США. Но я патриот прекращу всякое сотрудничество с CDC в случаи если Россия станет мне помогать.
Нахожусь в постоянной переписке CDC info
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-08-21 22:55
Правильно делаете, продолжайте переписку с CDC, т. к. вряд-ли кто оценит Ваш патриотизм в вашей стране! Вы большой молодец!
Всего наилучшего!
Платная консультация
no 2022-08-22 01:56
Спасибо! Я думаю это конец нашей дискуссии. Если я не прав возразите
no 2022-08-22 15:18
Моё письмо РКБ г. Казань
Смогу приехать при условии что Вы дадите приказ поликлинике ПАО Татнефть(медсанчасть) о выделение мне транспорта для поездки Вам или Вы сами выделите мне автотранспортное средство. Если Вы не согласны с этим я об этом сообщу президенту РФ. Прошу уведомить о принятом решении.
Одобряете!