Лечение несахарного диабета

Спрашивает: Ришат Рафаильевич Ахметвалеев
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Несахарный диабет олива понта церебральная дегенерация с атрофией мозжечка
Здравствуйте, 100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА ВЕДЬ У МЕНЯ СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИОБРЕТЁННЫЙ Т-КЛЕТОЧНЫЙ ИММУНИТЕТ!
Смогу помочь только при полном снятии санкций с России и прекращения финансирования войны на Украине

Сам я переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме, на 3 день сделал ПЦР толи болен толи нет. О 2 заражении узнал случайно от врачей. Антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись.
Случайно заразился гепатитом В переболел за 1,5 месяца или меньше. Ни каких симптомов не было. Как узнал после первой проверке на спид гепатит был полностью здоров прошёл повторную проверку через 2,5 месяца были обнаружены антитела к гепатиту В. Обычно я гриппом и болею по 2 дня хотя от гриппа не прививаюсь уже более 7 лет. ОРВИ тоже болею по 2 дня. Мой иммунитет впускает вирусы а потом борется с ними при помощи антител. Более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Лимфоциты от 44 до 56 % Мой иммунитет в постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних неизлечимых заболеваний. Сдал 5 иммунограм в 3-х т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл В 1-ой иммунограмме т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540.
Можно ли вылечить несахарный диабет оперативно если от этого зависит судьба человечества У меня центральный несахарный диабет получил его результате черепно мозговой травмы
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2022 года

30 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-05 15:47
Здравствуйте.
Какой вопрос Вы хотели задать врачу-психиатру?
no 2022-08-07 15:55
К Вам больше нет Вопросов большое спасибо за исчерпывающие ответы
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-07 20:57
Пожалуйста. Будьте здоровы!
no 2022-08-07 21:05
Большое спасибо отблагодарить не могу я инвалид 2 группы закончил сбор документов на 1 группу инвалидности
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-07 21:59
Это хорошо. Значит Ваш доход немного повысится.
no 2022-08-07 22:13
Да поднимется на около пяти тысяч. Но первую группу инвалидности хочу получить ради своих зубов. Если я получая первую группу инвалидности ради бесплатного ремонта протезов а мне всего лишь 45 а у меня два протеза из за несахарного диабета пью более 20 литров воды, но принимаю лекарство десмопресин и пью ор 3 до 5 литров воды в день
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-07 22:24
Зубы - важная составляющая нашего тела.
no 2022-08-07 22:27
Боле 7 лет с двойным протезом и только спасает зубной клей
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 11:19
Хорошо, что Вы нашли выход из положения.
no 2022-08-07 22:46
У меня хорошая новость Моя болезнь несахарный диабет лечится. Из-за этой болезни не могу быть донором И смогу сделать лекарство от коронавируса
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 11:20
И правда замечательная новость!
no 2022-08-08 13:52
Я уже вижу как коронавирус лежит лапками к верху
no 2022-08-08 13:58
Только бы донести эту мысль о лечении коронавируса через моё лечение до президента РФ. Может Вы попробуете он Вас послушает.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 15:33
Президент не занимается этим вопросом. Схемы лечения определяет министерство здравоохранения и ВОЗ,
no 2022-08-08 16:05
С министерством здравоохранения РФ как новая статья им посылаю но их кажется это не интересует. Не моги бы Вы послать туда эту статью
100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА ВЕДЬ У МЕНЯ СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИОБРЕТЁННЫЙ Т-КЛЕТОЧНЫЙ ИММУНИТЕТ!
Сам я переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме, на 3 день сделал ПЦР толи болен толи нет. О 2 заражении узнал случайно от врачей, антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись.
Случайно заразился гепатитом В переболел за 1,5 месяца или меньше. Ни каких симптомов не было. Как узнал после первой проверке на спид гепатит был полностью здоров прошёл повторную проверку через 2,5 месяца были обнаружены антитела к гепатиту В. Обычно я гриппом и болею по 2 дня хотя от гриппа не прививаюсь уже более 7 лет. ОРВИ тоже болею по 2 дня. Мой иммунитет впускает вирусы а потом борется с ними при помощи антител. Более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Лимфоциты от 44 до 56 % Мой иммунитет в постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних неизлечимых заболеваний. Сдал 5 иммунограм в 3-х иммунограммах т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл, в двух иммунограммах такой подсчёт не вёлся. В 1-ой иммунограмме т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540. Сделал боле десятка анализов крови по лейко формуле лимфоциты выше нормы нейтрофилы иже нормы.
Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью кефир. Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом кручу педали на велотренажёре.
Предлагаю произвести моноклональные антитела из моих иммунных клеток. Они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 16:59
К сожалению, это не моя область. Я - психиатр, а не иммунолог или инфекционист. Обратитесь к данным специалистам.
Это хорошо, что Вам удается вести здоровый образ жизни. Так держать!
no 2022-08-08 17:06
Я с самого начала знал что Вы не специалист но вы можете передать мою статью в департамент здравоохранения Москвы там Вам больше поверят
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 17:26
Но я не могу проверить достоверность информации, т. к. это вне моей компетенции.
no 2022-08-08 18:41
А Вы не проверяйте а поверьте мне на слово
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 21:47
К сожалению, это не научный подход. Надо все тысячу раз проверить, прежде чем предлагать это в регистрационные органы.
no 2022-08-09 15:10
Главному врачу: Республиканской клинической психиатрической больницы им. Акад. В. М. Бехтерева Ахметзянову Ильгизу Ильдаровичу от Ахметвалеева Ришата Рафаильевича проживаюшего по адресу: ул. Чехова Д.27 кв.7 телефон: 89196936509 эл. Адес: riszhat@yandex. Ru ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу Вас пересмотреть мой диагноз органическое расстройство личности который мне поставили из за моей статьи Представляю Вам похожую статью 100% ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА ВЕДЬ У МЕНЯ СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИОБРЕТЁННЫЙ Т-КЛЕТОЧНЫЙ ИММУНИТЕТ! Смогу помочь только при полном снятии санкций с России и прекращения финансирования войны на Украине Сам я переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме, на 3 день сделал ПЦР толи болен толи нет. О 2 заражении узнал случайно от врачей, антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись. Случайно заразился гепатитом В переболел за 1,5 месяца или меньше. Ни каких симптомов не было. Как узнал после первой проверке на спид гепатит был полностью здоров прошёл повторную проверку через 2,5 месяца были обнаружены антитела к гепатиту В. Обычно я гриппом и болею по 2 дня хотя от гриппа не прививаюсь уже более 7 лет. ОРВИ тоже болею по 2 дня. Мой иммунитет впускает вирусы а потом борется с ними при помощи антител. Более 7 лет целенаправленно укрепляю иммунитет. Лимфоциты от 44 до 56 % Мой иммунитет в постоянном взвинченном состоянии из-за двух редких внутренних неизлечимых заболеваний. Сдал 5 иммунограм в 3-х иммунограммах т-клетки значительно превышены в абс. Числе/мкл, в двух иммунограммах такой подсчёт не вёлся. В 1-ой иммунограмме т-лимфоциты 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540. Сделал боле десятка анализов крови по лейко формуле лимфоциты выше нормы нейтрофилы иже нормы. Моя мама повар профессии пенсионер по старости. Ем 5 раз в день только здоровую пищу под здоровой пищей подразумеваю каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 200 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью кефир.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-10 20:08
Да, такое заявление вполне может подойти.
no 2022-08-08 22:01
Помогите мне лечь в Районную Клиническую Больницу г. Казань и тогда я всё научно докажу. У меня есть приглашение от них No 1947 которой я не воспользовался
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-10 20:12
К сожалению, у меня нет никаких знакомых в этой больнице.
no 2022-08-10 20:16
Нее страшно сегодня мне пришло приглашение РКБ Казань из иммунологического центра
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-10 20:36
ОТВЕЧАТЬ БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДУ, т. к. слишком много сообщений приходится заново прочитывать. Это отнимает много времени. В 1 открытой Вами теме не должно быть больше 20 ответов. Если у Вас остались вопросы - создайте, пожалуйста, новый пост. Спасибо за понимание.
no 2022-08-10 21:55
Если Вы не хотите общаться со мной я не настаиваю. Вы мне очень помогли с пересмотром диагноза Большое Вам спасибо. Но мне пришло предложение по круче приглашение в РКБ Казань
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-11 16:46
Конечно, стоит воспользоваться этим предложением.
Я всем отвечаю не больше 20 сообщений. Так что не берите это на свой счет.
no 2022-08-11 18:25
А можно повторно к Вам зайти
no 2022-08-09 15:12
Не работаю по инвалидности. По болезни запрещены все виды спорта кроме велотренажёра каждый день занимаюсь спортом кручу педали на велотренажёре.

Предлагаю произвести моноклональные антитела из моих иммунных клеток. Они искусственно клонируются. Моноклональные антитела сильнейшее оружие против коронавируса