Помогите узнать ответ

Спрашивает: Екатерина Шестакова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, сдала анализ на гепатит С, они что-то нашли но что-то не понятно для них было и они послали меня в частную клинику, я сдала анализ на антитела, пришел результат. 2.43. Норма -1, скажите пожалуйста что это означает, это ужасный результат. Конечно я записалась к врачу но там по записи, а я с ума схожу уже. И скажите пожалуйста если у меня сбой гормонального, он может дать такой результат или это 100% гепатит С? Спасибо
Здравствуйте, сдала анализ на гепатит С, пришел но не точный, они меня отправили в частную лабораторию, я сдала пришел тест (прилагаю сам тест) , скажите пожалуйста это очень плохие показания? Я конечно записалась к врачу но там по записи, а ждать это ужас. Прошу расшифруйте мне, и скажите пожалуйста может ли это быть просто гормональный сбой? Или это точно гепатит С? Спасибо
Категория: Гепатолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-15 21:08
Здравствуйте.
Это только подозрение. Нужно сделать ПЦР крови на гепатит С качественно.
Платная консультация
Ekaterina 2021-03-15 21:21
Спасибо
Ekaterina 2021-03-30 19:52
Здравствуйте, я уже как-то Вам писала по поводу анализа на гепатит С, скажите пожалуйста как такое может быть и почему, врачи толком не объяснили ничего, просто сказали все хорошо.
Анализ на антитела показал 2.45 вроде (фото прилагаю) , а ПЦР не обнаружено, почему? И на дно ли дальше что-то сдавать? Анализы все с норме. Спасибо большое
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-30 22:50
Переболели и выздоровели, антитела это просто память. Больше ничего не требуется.
Платная консультация
Ekaterina 2021-03-30 23:03
Спасибо!
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-31 19:12
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!