Ослаб иммунитет после ковида

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Доброго времени суток. В начале января переболела ковидом, теперь с иммунитетом какая-то ерунда: стабильно раз-два в месяц у меня поднимается температура, 37,3-37,5. Витамины пила, D, В и С. Что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 мая 2022 года

1 ответ

Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.