Тест на ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, с 21 декабря по 5 января переболела ковидом. Сегодня 19 марта и уже 3 дня слегка побаливает горло, пощипывание в носоглотке, других симптомов нет. Купила тест, сделала, результаты какие-то не ясные. Полоски бледные, помогите расшифровать. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-20 10:55
Юлия! С учетом, что вы болели ковид19, вы сдайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. Ответы этого анализа укажут на стадию заболевания и установит наличие иммунитета от короны. Повторного заболевания при наличии иммунитета не бывает. По фото не удается дать правильный ответ. Всего доброго.