Расшифровать тест на ковид

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. трахеит, правосторонний нефроптоз 1-2 степени правосторонний, МКБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заразна ли я для окружающих с таким уровнем антител Igm 8.4 при уже появившихся IgG 6.2?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-14 18:27
Здравствуйте! Болели уже достаточно давно, вероятнее всего не заразны, есть иммунитет, но точнее можно сказать лишь по ПЦР мазку.