Хумира как быть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Анемия гемолетическая, сейчас глаукома глаз в стадии ремиссии.
Здравствуйте, в аптеки дали хумиру с подходящим сроком у ребёнка глаукома глаз в стадии ремисии. Одни врачи говорят ставти, а др говорят не в коем случии - как быть (хотя я так думаю минздрав знал что даёт) и в дальнейшем будет далибра. Опять же наш ревматолог говорит настаивайте на хумире.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-23 16:21
По какому заболеванию он получает этот препарат, я не совсем понял?