Проблемы с суставами (не сгибается рука)
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите, уже около полугода у меня такая проблема: практически не могу шевелить левой рукой, условно говоря могу только ложку держать, а так ничего тяжёлого не поднять, ни вверх не поднять, ни на зад завести руку, даже на пояс не могу поставить.
Всё болевые ощущения идут из области плеча и лопаточной кости.
Подходы к мануалистам не помогают, лечение различными целебными грязями, поездки на источники, солёные озёра и ТД. не помогают.
Врачи сказать ничего не могут, так как рентген ничего не показывает, говорят это возростное и нужно пользоваться различными мазями и компрессами, однако от этого не легче.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Актуальна ли для Вас ещё ревматологическая консультация?