Хронический тонзиллит, першение в горле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня Хронический тонзиллит. Последние пару дней начало першить в горле, щекотить. Может ли это быть причиной тонзиллита!? Полоскание фурациллином делаю, ингалиптом брызгаю. Но неприятные ощущения не проходят. Может это слить из носа течёт по задней стенке? Насморка нет.
1 ответ
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Подскажите как у Вас дышит нос?