Хроническая боль

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна. Прошу помочь советом. Где найти информацию по лечению. Может упражнения. Боль в плече возникла 3 года назад при рывке штанги вверх лежа на спине. Мрт показывает незначительную протрузию с5-с6. боль возникает при работе с поднятой или вытянутой вперед правой рукой. Снимаю воспаление пластырями, но при случайной нагрузке снова болит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-05 14:40
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы не делали МРТ правого плечевого сустава?